The Marauders: new story...

Объявление

The Marauders: new story...
Действия в игре:
Начинаем игру. Отписываемся в своих гостиных и идем обедать в Большой Зал.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Правила
Действия на форуме:
Активненько флудим и обсуждаем отношения, зовем народ и ГОСТИ - регистрируемся..
Время, дата, погода:
30 октября, канун Хэллоуина, 9.00-12.00. На улице сыро и мокро, моросит дождик, некоторые ученики все же гуляют у озера, но большинство предпочитают сидеть в библиотеке или в своих гостиных.
Администрация:
Petunia Evans
Emmeline Vance
Модераторы:
Идет набор

Обращение от администрации:

Уважаемые гости, регистрируйтесь. Для рекламы существует специальный пользователь - PR, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders: new story... » |Регистрация| » Люциус Малфой, Слизерин 7 курс


Люциус Малфой, Слизерин 7 курс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя персонажа
Люциус Аврелиус Малфой. Будующий глава рода Малфой

2. Возраст
18 лет

3.
7 курс, слизерин

4. Внешность
Все мужчины  в роду Малфоев -  высокие светлоглазые блондины, таким является и Люциус.  Малфой красив. Впрочем, он и сам прекрасно осведомлен об этом. Нордический тип внешности. Рост примерно метр восемьдесят. Обладает правильными чертами лица и довольно таки острым подбородком. Цвет волос практически белый. Глаза светлые. Настолько, что невозможно понять серые они или голубые. Кожа бледная, что ещё сильнее подчёркивает аристократическое происхождение. Светлые глаза, постоянно смотрят на людей с высокомерием и надменностью, однако некоторые, особо близкие люди знают, что его глаза могут быть очень нежными и добрыми, так же, как и его улыбка может быть действительно улыбкой, а не призрительной усмешкой. Черты лица, такие же, как и у его отца -  строгие и правильные, губы тонкие. Одет всегда дорого и со вкусом. Предпочитает чёрный и сребристый цвета. Многие считают, что его недостатком является излишняя надменность во взгляде, жестах и манере поведения, однако Люциуса это не заботит, равно так же, как его не особо заботит чужое мнение.

5. Характер
Люциус Малфой – аристократ до мозга костей (хотя, по всей видимости, в его жилах течет не голубая кровь, а, ххе, зеленая). Умелый политик и интриган он всегда умудряется выйти сухим из воды. Хитер. Изворотлив. Невообразимо горд и надменен. Не склонен к проявлению эмоций. Скорее наоборот: его лицо всегда и везде – холодная маска, и лишь только что-либо совсем форсмажерное может заставить его выказать удивление или какие бы то ни было еще чувства. По большей части эгоистичен, высокомерен и самоуверенен, но ради дорогого, или близкого человека не пожалеет ни себя ни кого другого, хотя и предпочитает добиваться своих целей посредством хитрости, а возможно и подлости. С детства Люца учили не доверять никому, поэтому прежде чем назвать человека – другом он должен очень хорошо его узнать, поэтому друзей у парня мало. Привык получать всё, что ему нужно. Вообще крайне высокомерен и честолюбив. Частенько на его лице можно встретить высокомерную ухмылку.

6. БИО
Потомок древнего магического рода (тем более рода, представители которого испокон веков обучались в Слизерине), Люциус Малфой с молоком матери впитал некоторую страсть к темным искусствам. О детстве его знают мало, сам же Люциус мало распространяется на эту тему. Никто из его прежних друзей не знает, что происходило с парнем до того, как он попал в школу, но могу вас заверить - ничего особо радостного. Как только у мальчика проявились первые магические способности, его тут же стали обучать чёрной магии, хотя этот аспект пребывания в доме его только радовал. Часто, ещё маленького Люца видели в библиотеке, читающего редкие книги, наполненные рассказами о практиках чёрной магии. Не реже сам отец рассказывал и показывал мальчику как использовать это всё на практике.
В одиннадцать лет Люциус отправился в Хогвартс, где был распределён на Слизерин. Там он повстречал своих теперешних друзей, там он стал постигать исскуство колдовства. Что касается учёбы, то учится Малфой отлично, особенно легко ему даётся зельеварение и защита.
Шли годы, менялся мир, менялось отношение люциуса к жизни. Всё больше его привлекала тёмная магия, всё больше его тянуло в пустоту и темноту. Отец не перечил увлечениям и желаниям сына, он всячески способствовал развитию тёмных талантов наследника рода. И вот перед нами Люциус Аврелиус Малфой, такой, каким его селала жизнь, такой ,каким его хотел видеть отец, такой, какой он есть.

7. Артефакты и способности
Количество черномагических артефактов и зелий, находящихся в Малфой-мэноре подсчету не подлежит. Возможно, и сам Люциус не знает, в какую именно стену неугомонные предки догадались замуровать очередное смертельно опасное приспособление. Сам хозяин имения так же увлекается темной магией, имеет богатый опыт проведения магических дуэлей. Обучен фехтованию.
Волшебная палочка – 14 дюймов, кедр и сердце дракона (предположительно приснопамятный норвежский горбатый). Гибкая и мощная. На конце держателя находится серебряная змея. Сама палочка имеет своеобразные «ножны», из которых легко достается, а вместе они напоминают тонкую черную трость. Так же на пальцах парня можно увидеть несколько серебрянных колец.
Что касается способностей, то преуспел в учёбе, так же хорошо рисует и летает на метле.

8. Домашние животные
Семейная сова, а что касается самого Люциуса, то его спутником в Хогвартсе стала чёрная кошка Амина. 

9. Ориентайия
Гетеро

10.
Мыло в профиле

11.
Если игра понравится, то шесть дней в неделю.

1.2 Ключ

Отредактировано Люциус Малфой (2008-05-29 12:17:00)

0

2

Кхе-кхе! А я всё ещё жду, а ждать долго мне особо не хочется

Отредактировано Люциус Малфой (2008-05-29 13:24:48)

0

3

Ждите мужчина ждите..Петуничка будет позже=)

0

4

Я?! Люциус Малфой?! Ожидать?! Такому действию, увы не обучен)))

0

5

Люциус Малфой
значит освайвай=)Будешь у нас милы и покорным=)

0

6

Не бывать такому, уж лучше аваду мне в грудь)))

0

7

Люциус Малфой
Вай...спокойно грозный мужчина!Ненадо нам суицидов=)если тебя обрадует то я тебя принял=)хотя я этого и сделать не могу...печально=)

0

8

Дю, жалко))) Слушай, а администрация сюда вообще часто заглядывает?)))

0

9

Люциус Малфой
часто=)вот только мне за флуд здесь влетит=((((((((Обещай что за меня заступишься=)

0

10

Люциус Малфой
принят, но нужен ключ И не надо наездов на Администрацию, Петти хорошая ^____________^ у нее, между прочим, экзамены были!
Regulus Black
правильно, тетя Петуния накажет... ладно уж, прощаю за флуд))

0

11

Анаездов и небыло, я сам админ, так что, коллег не обижаю)))

0

12

Lucius Malfoy
принят

0


Вы здесь » The Marauders: new story... » |Регистрация| » Люциус Малфой, Слизерин 7 курс