The Marauders: new story...

Объявление

The Marauders: new story...
Действия в игре:
Начинаем игру. Отписываемся в своих гостиных и идем обедать в Большой Зал.
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Правила
Действия на форуме:
Активненько флудим и обсуждаем отношения, зовем народ и ГОСТИ - регистрируемся..
Время, дата, погода:
30 октября, канун Хэллоуина, 9.00-12.00. На улице сыро и мокро, моросит дождик, некоторые ученики все же гуляют у озера, но большинство предпочитают сидеть в библиотеке или в своих гостиных.
Администрация:
Petunia Evans
Emmeline Vance
Модераторы:
Идет набор

Обращение от администрации:

Уважаемые гости, регистрируйтесь. Для рекламы существует специальный пользователь - PR, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders: new story... » |Flood| » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Lucius Malfoy
Договорились)

0

152

Джеймс
Кстати, ты тут до скольки будеш?

0

153

Lucius Malfoy
и с кем? Все активные у вас на Слизе тусят, а у Поттера на этот счёт свои планы!

0

154

Lucius Malfoy
Ну часов до 10-11 посижу, а что?

Lily Evans написал(а):

а у Поттера на этот счёт свои планы!

ты думаешь я вечено с ним чтоли играть буду? Я чем-то обязан вам, мисс? Приходите на озеро, я то не против.

0

155

Лили, присоединяйся к нам, всегда рад, темболее, если по игре будеш моей подругой :)

Джеймс,
Да ничего, просто думаю, хоть чего то наиграть успеем? Я кстати отписалася на озере

0

156

Lucius Malfoy
а ты до скольких? да, сейчас

0

157

Джеймс

Да наверно так же, пока не наиграюсь)))

0

158

James Potter
не стоит, так негативно понимать мои слова, я с удовольствием к вам присоединюсь, просто ты пока единственный человек с Грифа, я хотела в гостиной поиграть немного, но ты ушёл на озеро, вотя и говорю что у тебя свои планы..Это просто констатация факта и всё, я же уже сказала, что каждый тут отвечает за себя..Хотя я всё же оставляю надежду, что мы иногда будем играть вдвоём, опять же ничего плохого просто мысли в слух, да и канон в какой то степени это предусматривает.
Lucius Malfoy
м да, вот уж не думала что буду дружить с Малфоем... Игра становиться всё интереснее...

0

159

Лили, только не забывай. что дружба у нас - тайная, так что при Поттере на моё поведение не обижайся))))

0

160

Lily Evans
Лили, дорогая) Чего же ты сразу не сказала. Я бы с такой же большой радостью поиграл бы и с тобой. Конечно же будем и вдвоём играть, о чём речь.

0

161

Lucius Malfoy
ок тыт тогда тоже не обижайся..
James Potter
ок... Значит договорились, уменя на это счёт весьма далеко идущие планы.

0

162

Лили, как на такую прелесть как ты можно обижаться?)))

0

163

Lily Evans
Буду ждать личной игры между нами

0

164

James Potter
да уж я тоже... Главное не поубивать друг друга до поры до времени..А то ведь мы оба товарищи вспыльчивые.

0

165

Извените, мне пора сваливать(( Буду может сегодня, просто дела(

0

166

Знаеш, Джеймс, мне кажется, что подружить наших персонажей будет весьма не просто)))))
Есть какие-то идеи по этому поводу?

0

167

Проверка :flag:

0

168

Andrea Jones
проверку прошла успешно)))

0

169

Helena Zabini
Только вот админы так и не появляются :'(

0

170

админ куда то укатил вроде на время...

0

171

Lily Evans
а второй админ? o.O кто же тогда анкеты принимает...

0


Вы здесь » The Marauders: new story... » |Flood| » Флуд 0.1